Geschäftsleitung

Mike Frank
Geschäftsführender Gesellschafter
Anett Hantschke-Neumann
Assistentin der Geschäftsführung
Verena Schill
Personalreferentin

Management

Christian Dau
Leiter Marketing & Digital Business
Norman Köhler
Kaufmännischer Leiter

Vertrieb, Marketing & Effizienz

René Bergander
Autarkieberater, Vertriebsaußendienst
Klaus-Dieter Brunnenkant
Sales Manager, Autarkieberater
Wilma Büchl
Account Managerin, Vertriebsinnendienst
Gerhard Denk
Sales Manager, Autarkieberater
Manuela Domanico
Account Managerin, Vertriebsinnendienst
Stefan Froeb
Stellvetretender Vertriebsleiter, Strategische Kooperationen
Leonhard Frühling
Sales Manager, Autarkieberater
Adolfo Giesta
Account Manager, Vertriebsinnendienst
Martina Glatzeder
Account Managerin, Vertriebsinnendienst
Anna-Maria Grünbauer
Marketing Managerin
Marcus Hellkötter
Experte Digital Business & PR
Jost Hoffmann
Energieberater, Technische Montage
Franziska Huber
Abteilungsleiterin Vertriebsinnendienst
Michael Koch
Kooperationsmanager, Co-Founder
Julia Ovali
Sr. Art Director CI/CD Markenpflege
Desiree Rebele
Account Managerin, Vertriebsinnendienst
Juliane Roßner
Managerin Dialogmarketing
Sebastian Rudolf
Account Manager, Vertriebsinnendienst
Jana Schmalenbruch
Account Managerin, Vertriebsinnendienst
Dominik Teubner
Account Manager, Vertriebsinnendienst
Charlotte Witt
Account Managerin, Vertriebsinnendienst

Finanzen, Controlling, IT & ENM

Manuel Fernandes
Leiter Abrechnung
Daniel Günther
Leiter Energie- und Netzmanagement
Alexander Krause
IT-Projektmitarbeiter Softwareentwicklung
Jessica Müller
Fachkraft Kreditorenabrechnung, Finanzen & Controlling
Christina Neu-Fürholzer
Sachbearbeiterin Energie & Netzmanagement
Stefania Romano
Forderungsmanagerin Finanzen & Controlling
Teresa Schmidl
Sachbearbeiterin, Energie & Netzmanagement
Richard Schneider
Spezialist Portfoliomanagement
Serhat Taskiran
Spezialist Controlling
Ina Wohlsperger
Sachbearbeiterin Energie & Netzmanagement
Kathrin Würzburger
Leiterin Rechnungswesen & Buchhaltung
Alexandra Zagler
Sachbearbeiterin Energie & Netzmanagement
Anja Zauner
Mitarbeiterin Buchhaltung

Auszubildende

Anna Häupl
Auszubildende
Ceren Taskiran
Auszubildende
Samantha Wolter
Auszubildende